Съемки сюжета для Первого канала, посвященного Анне Чичеровой, олимпийской чемпионке и выпускнице Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

18 сентября в МИТРО состоялись съемки сюжета для «Первого канала», посвященного учащейся Высших Курсов Телерадиоведущих Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», олимпийской чемпионке Анне Чичеровой. Съемочная группа побывала на занятиях Анны и поделилась концепцией будущего проекта: «Наша цель – показать зрителям олимпийских чемпионов и известных спортсменов с другой стороны. Сегодня нашей героиней стала Аня, которая делает первые шаги в профессии телеведущего. Обещаем, готовый материал вас удивит!», - рассказал продюсер проекта Виктор Рядинский. Студенческая жизнь МИТРО пестрит событиями и теперь их часть смогут увидеть и зрители Первого канала.

А. Чичерова - российская прыгунья в высоту, олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира и Европы, семикратная чемпионка России, Заслуженный мастер спорта России, член сборной России по лёгкой атлетике.