Руководитель курса «Актерское мастерство телерадиоведущего» Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» Олег Марусев в программе «Кино началось!» на радиостанции «Москва FM»

Олег Марусев

Руководитель курса «Актерское мастерство телерадиоведущего» Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», заслуженный артист РФ, актер театра Луны Олег Марусев 15-го июля принял участие в программе «Кино началось» радиостанции Москва FM (92,0). Олег Федорович рассказал о том, как проходит обучение на Высших Актерских и Высших Режиссерских Курсах Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», а также зачем актерское мастерство телеведущему.

Подробнее в выпуске программы.

Олег Марусев – актер театра и кино. Заслуженный артист РФ. Кандидат философских наук. Профессор. Действительный член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий телепрограмм «С песней по жизни», «После смены», «Под знаком зодиака», «Пойми меня», «Щедрое лото», «Старая квартира» и многих других. Актер Театра Луны. Спектакли: «Диагноз: Эдит Пиаф», «Ночь нежна», «Природный экстрим», «Рококо» и другие. Фильмография: «Графиня де Монсоро», «Кто, если не мы», «Марш Турецкого», «Пятый ангел», «Адвокат», «Гибель империи», «Неотложка», «Лифт», «Огни большого города», «Естественный отбор» и другие.