Москва. Звезды ТВ назовут своих преемников

"Москва. Звезды ТВ назовут своих преемников"

17 июня 2008 года, в Центральном Доме Журналиста впервые состоится церемония вручения наград молодым тележурналистам «Воплощение мечты в профессию». Учредитель – Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино».
Гостей церемонии ожидает шоу-программа с участием ведущих актеров студенческого театра МГУ, студентов Музыкального училища им. Гнесиных, солиста группы «Na-Nаx» Павла Соколова.
Главная интрига мероприятия раскроется только 17 июня в 15.00, когда зрители церемонии увидят на экранах прямое включение с улиц Москвы. Именно тогда станут известны имена телезвезд, передающих творческую эстафету молодым! Церемония награждения приурочена к юбилею телепрограммы: ровно год назад вышел в эфир первый выпуск МИТРОнома. Этот эксклюзивный проект от начала и до конца создавали учащиеся МИТРО. Студенты готовили репортажи, которые в эфире программы оценивало жюри: Николай Сванидзе, Лев Новоженов, Евгений Славутин, Вадим Такменев и другие.
На Церемонии победители программы по итогам года получат приз «Хрустальный МИТРОном», символ бесконечного движения творчества, и подарки от партнеров МИТРО - компании МТС и Московского Дома Книги. Лучшему автору достанется приз – работа в штате на одном из главных телеканалов.
17 июня, на церемонии «Воплощение мечты в профессию» впервые прозвучат имена, которые уже завтра будут на слуху у всех!