Телевизионная Мастерская

(Юношеское отделение Высшей Школы «Останкино»)

Открыт набор!

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Кто из подростков не мечтает быть популярным блогером или звездой телеэкрана! Программа обучения в Телевизионной Мастерской дает такую возможность всем желающим. Под  руководством профессионалов своего дела, журналистов и телеведущих федеральных каналов, учащиеся освоят теле-  и  радиожурналистику, современное телепроизводство, научаться писать тексты и работать на камеру. Подростки приобретают навыки, необходимые не только в публичных профессиях: уверенность в себе, способность работать с большим объемом информации, умение четко излагать свои мысли, убеждать и отстаивать свою позицию. Результат обучения по программе – не только создание уникального журналистского продукта, но и подготовка к поступлению в специализированные ВУЗы, реализующие программы обучения для медиасферы.

Программа обучения
    • Тележурналистика
    • Радиожурналистика
    • Техника речи
    • Современные формы монтажа
    • Операторское мастерство
    • Медиапроект
    • Психология общения
    • Ораторское мастерство
    • Рерайтинг
    • Актерское мастерство
    • Грим и имидж телеведущего
Телевизионная Мастерская (для учащихся 8-11 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

(оплата производится ежемесячно)

8 занятий в месяц (2 раза в неделю)

11 000 рублей

• при поступлении: за первый месяц обучения 11 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

По окончании обучения учащиеся получают диплом Юношеского отделения Высшей Школы «Останкино».

Для желающих обучаться в более чем одной студии одновременно, на каждую вторую будет предоставлена скидка на оплату обучения.

График занятий

Возможные дни занятий на выбор:

• согласно расписанию в субботу и воскресенье – с 10.00 до 12.30, с 13.00 до 15.30.

Телевизионная Мастерская (для учащихся 8-11 классов)

1. Паспорт родителя
  2. 3 фото ребенка 3х4
  3. Свидетельство о рождении или паспорт учащегося

Договор на обучение заключает родитель.

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

11 000 рублей

• начиная со второго месяца обучения: 11 000 руб. ежемесячно

График занятий

8 занятий в месяц (2 раза в неделю)

Возможные дни занятий на выбор:

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: проведение мастер-классов, выездные съемки и практикумы, расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов, проведение профилактических работ специализированного оборудования, приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.