Ивент - менеджер

Начало обучения

12 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

В программу обучения входят:

• заочное обучение онлайн: доступ к личному кабинету, учебным онлайн ресурсам;
  • онлайн мастер-классы, практикумы и т.д.;
  • режим полного погружения во время сессии - практические и выездные занятия, съемки, репортажи, мастер-классы.

По окочании обучения учащиеся получают диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации.

Программа курса
    • Еvent-индустрия. Рынок. Структура. Классификация. Ресурсы. Особенности специальных мероприятий.
    • Маркетинг в event-индустрии. Продажи на event-рынке и поэтапная работа с заказчиком. Бюджетирование проекта. Управление маркетинговыми коммуникациями в event-индустрии.
    • Технология подготовки event-мероприятия. Цели мероприятия, концепция, сценарий. Event-планирование
    • HR-технологии в event-индустрии. Управление командой проекта.
    • Базовое законодательство для организации event-мероприятия.
    • Мастер-класс
    • Профессиональный практикум
Ивент-менеджер

заочная

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

- обучение в онлайн-режиме: мастер-классы, практикумы (в  личном кабинете с использованием ключа доступа)

Очные сессии

3 очные сессии за период обучения, каждая сессия продолжительностью 10 дней по 8 академических часов в день.

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

84 000 руб

Порядок оплаты

В трехдневный срок  с момента начала каждой очной сессии равными  платежами по 28 000 руб. Возможна оплата обучения единовременным платежом.

Ивент-менеджер

заочная

Сроки обучения

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

Очные сессии

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

84 000 рублей

Порядок оплаты

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Для поступления необходимо отправить отсканированные документы на электронную почту zaochnoe@shkola-tv.ru. В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

После оплаты обучения до начала занятий Вы получите доступ в личный кабинет и список рекомендованной литературы. За 1 месяц до начала сессии (очного режима обучения и экзаменов) Вам будет отправлено приглашение на сессию в соответствии с графиком.

Также Вы можете заключить договор и произвести оплату лично в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».

Мастера курса

• Вечер Анна Олеговна
    Эксперт в области ивент-менеджмента

Профессиональная деятельность:

• Работала с такими компаниями, как «Seasons project оf life», «Дирекция массовых мероприятий», «Корпорация по развитию Северного Кавказа, Галерея «Москва».
    • Проведение крупных мероприятий на таких площадках, как дизайн-завод «Флакон», сад «Эрмитаж», парк искусств «Музеон», Центральный парк культуры и отдыха имени А.М. Горького и многих других.
    • Опыт проведения мероприятий численностью до 34 000 человек.
    • Генеральный подрядчик фестивалей и конкурсов при Департаменте торговли и услуг г. Москвы.
    • Проектный менеджер по организации российского участия в Китайской международной промышленной ярмарке «CIIF 2016», г. Шанхай.
    • Руководитель ивент-программ в ООО «ДИПП» в рамках запуска развлекательных мультимедийных программ в Центральном Детском Магазине на Лубянке.