Начало обучения

1 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

В программу обучения входят:

• заочное обучение онлайн: доступ к личному кабинету, учебным онлайн ресурсам;
  • онлайн мастер-классы, практикумы и т.д.;
  • режим полного погружения во время сессии - практические и выездные занятия, съемки, репортажи, мастер-классы.

По окочании обучения учащиеся получают диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации.

• Мастерство продюсера
    • Продюсирование визуальных искусств
    • Драматургия
    • Художественное оформление визуального продукта
    • Операторское мастерство
    • Звукорежиссура
    • История кино и ТВ
    • Современное авторское право
    • Мастер-класс
    • Профессиональный практикум

заочная

1 год 7  месяцев

Начало обучения

1 сентября 2019 года

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

- обучение в онлайн-режиме: мастер-классы, практикумы (в  личном кабинете с использованием ключа доступа)

Очные сессии

4 очные сессии за период обучения, каждая сессия продолжительностью 10 дней по 8 академических часов в день.

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

112 000 руб

Порядок оплаты

В трехдневный срок  с момента начала каждой очной сессии равными  платежами по 28 000 руб. Возможна оплата обучения единовременным платежом.

заочная

Сроки обучения

1 год 7 месяцев

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

Очные сессии

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

112 000 рублей

Порядок оплаты

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Для поступления необходимо отправить отсканированные документы на электронную почту zaochnoe@shkola-tv.ru. В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

После оплаты обучения до начала занятий Вы получите доступ в личный кабинет и список рекомендованной литературы. За 1 месяц до начала сессии (очного режима обучения и экзаменов) Вам будет отправлено приглашение на сессию в соответствии с графиком.

Также Вы можете заключить договор и произвести оплату лично в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».

Мастера курса

• Седунов Леонид

Профессиональная деятельность:

• Композитор, аранжировщик и продюсер.
    • Лицензированный эксперт AVID в области Pro Tools.
    • Звукорежиссёр BBC Scotland (Великобритания).
    • Директор продюсерского центра A-DUB Audio Post & Music Production Creativity Ltd (Лондон - Глазго).
    • Леонидом озвучено более 40 фильмов и шоу-программ на телеканалах BBC, STV, Channel 4.
    • Автор звукового дизайна объемного звука для туристического познавательного центра The Battle of Bannockburn.
    • Специалист Pro Tools, ICON, D-Command, Control-24, SSL AWS 900, Logic Pro, Cubase, Plagins: Source Connect, Wave, McDSP и многих других.
  • Богун Александр Иванович

Профессиональная деятельность:

• Кинорежиссёр, исполнительный продюсер. Член союза кинематографистов России.
    • Член Гильдии Кинорежиссеров России.
    • Режиссер киностудии «Мосфильм».
    • Главный редактор издательства «Багира».
    • Организатор производства и кинорежиссер более 20 художественных фильмов и телесериалов. На его счету работа над такими картинами, как «Приключения Квентина Дорварда, стрелка королевской гвардии», «Летучий голландец», «Старые молодые люди», «Наследник», «Кто, если не мы», «Всё могут короли», «Дронго», «Евлампия Романова-2», «Собр» и многие другие.
  • Глазунов Виталий Александрович
    Режиссер монтажа

Профессиональная деятельность:

• Режиссёр монтажа с опытом более 10 лет на ведущих российских телеканалах.
    • Сотрудничал с «Первый канал», «СТС», «MTV», «Столица», «МИР», «Рен ТВ», «ТВ3», «Пятница», «Матч ТВ», «ТВ Центр» и многими другими телеканалами.
    • Принимал участие в создании как развлекательных программ, так и научно-популярных, а также российских сериалов.
    • Руководил отделом монтажа в одном из столичных продакшнов.
    • В арсенале Виталия знание таких программ как: Adobe Premier Pro CC, DaVinci Resolve, Final Cut 7, Final Cut X, Adobe Photoshop, After Effects, Avid Media Composer.
  • Осипов Юрий Иосифович
    Кинодраматург, киноредактор, креативный продюсер, литератор, доцент

Профессиональная деятельность:

• Член Союза кинематографистов России.
    • Член Союза журналистов России.
    • Редактор "Литературной газеты".
    • Специальный корреспондент журнала "Огонек".
    • Вице-президент кинокомпании "Скип - медиа фильм".
    • Заместитель начальника отдела зарубежных связей Союза кинематографистов России.
    • Главный редактор и креативный продюсер кинокомпании "ЗИГЗАГ", работал над созданием фильмов "Патруль" и "Приключения в Тридевятом царстве".
    • Продюсер сериалов «Я оставляю вам любовь»,  «Пока Шива танцует».
    • Доцент.