В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» прошел мастер-класс ведущего телеканала «Россия-Культура» Павла Помошникова

Павел Помошников провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

«В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» я ходил на занятия всех групп. Сидел и ловил каждое слово – в интернете таких важных и полезных тонкостей, деталей не найдешь, их знают только мастера своего дела!».

Выпускник Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», ведущий телеканала «Россия-Культура» и радиостанции «Ретро ФМ» Павел Помошников провел мастер-класс в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино». Кстати, работать на радио Павла взяли сразу же после окончания обучения!

«Когда я начал учиться в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино», сразу понял – это мое! Я ходил на занятия всех групп - сначала преподаватели удивлялись, потом привыкли. Сидел и ловил каждое слово – в интернете таких важных и полезных тонкостей, деталей не найдешь, их знают только мастера своего дела. В общем, все зависит от самого студента – если хочешь достичь каких-то высот в своем деле, берешь по максимуму, благо, есть, у кого учиться. Здесь мне поставили голос, убрали говор. Только благодаря этому я так быстро смог попасть на радио», - рассказал Павел. По мнению телеведущего, секрет успеха в постоянной работе над собой: «Никогда нельзя прекращать активную деятельность – пополняйте портфолио, участвуйте в кастингах, старайтесь все время развиваться, даже если уже устроились работать на радиостанцию или на телеканал».

останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню