Самые эффективные методики изучения английского языка от полиглота Дмитрия Петрова

Полиглот Дмитрий Петров: "Самые эффективные методики изучения английского языка."

Дмитрий Петров, полиглот, ученый с мировым именем, рекордсмен Книги Гиннесса, психолингвист, ведущий реалити-шоу «Полиглот» на канале «Россия К», лауреат премии Правительства РФ в сфере образования и культуры провел очередной профессиональный практикум для учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

На этот раз занятие было посвящено эффективным методикам освоения английского языка. «Первое и самое главное – преодолеть свои страхи перед изучением языка. Нас пугают такие слова, как произношение, орфография, правила, исключения, Past Perfect. Забудьте о них и тогда вы поймете, что можете с легкостью его выучить!», - рекомендует известный полиглот. После теоретической части практикума Дмитрий Петров, по традиции, ответил на вопросы участников встречи.