Таша Строгая провела очередной профессиональный практикум в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино»

«Трендсеттер сам по себе является модным явлением». Таша Строгая познакомила учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» и Московской Академии Моды со знаковыми фигурами мировой fashion-индустрии, трендсеттерами и fashion-блогерами.

Таша Строгая - Мастер курса Московской Академии Моды, модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.

Таша Строгая рассказала о выдающихся редакторах и журналистах самого популярного глянцевого издания в мире – журнала «VOGUE», а также познакомила с образцами для подражания - иконами стиля, за жизнью и деятельностью которых наблюдают миллионы людей со всех уголков мира. Модный эксперт дала практические советы, как сформировать свой особенный и неповторимый стиль. «Выбирайте вещи с характером и держитесь за свою индивидуальность»,- рекомендует Таша Строгая.«Люди, которые достигли высот в индустрии моды – настоящие fashion-фанатики своего дела. Они одержимы своей работой и очень любят то, что делают», - уверена Таша Строгая. Во время профессионального практикума модный эксперт рассказала о тех, кто оказывает колоссальное влияние на мир моды. Профессиональный практикум стартовал с историй успеха fashion-критиков Сьюзи Менкенс и Кэти Хорин.