• Сведения об образовательной организации
  • (495) 660-33-16

Сведения о трудоустройстве Выпускников
Школы Телевидения Останкино

    • ФИО
      Место работы
      Должность
    • Беспрозванных Анна
      Журнал «Vogue»
      Редактор
    • Бикбаев Максим
      Студия «ТелеСити», сериалы
      Видеоинженер
    • Бикмаева Наталья
      Телеканал ТВ Центр, программа «Полевая почта»
      Редактор
    • Бирюкова Светлана
      Радио Маяк, интернет-редакция
      Редактор
    • Блинов Олег
      Телеканал ТНТ, программа «Кулинарный дозор»
      Соведущий
    • Бобровский Алексей
      Телеканал ТВ Центр, 7ТВ, радио Бизнес FM
      Корреспондент, телеведущий
    • Боглаева Екатерина
      Телевизионный Дамский клуб, редакция «Наши дети»
      Корреспондент
    • Богуцкая Наталья
      РТВ-Подмосковье, Радио Бизнес FM
      Телеведущая
    • Богуцкая Наталья
      Русская Служба Новостей (РСН)
      Радиоведущая
    • Бойчук Оксана
      МИР. Межгосударственная телерадиокомпания, СГУ ТВ «Мир образования»
      Ассистент режиссера, корреспондент
    • Борисова Оксана
      Телекомпания «Останкино», программа «Человек и закон»
      Корреспондент
    • Боровикова Ольга
      Телеканал Ren TV
      Телеведущая
    • Боровских Ольга
      Первый канал программа «Доброе утро»
      Корреспондент
    • Боровских Юлия
      Первый канал программа «Доброе утро»
      Корреспондент
    • Бреусова Ирина
      Телеканал СГУ ТВ, «Новости культурной жизни»
      Телеведущая
    • Булгакова Ирина
      Телекомпания «Плазма»
      Редактор
    • Булычев Андрей
      Телеканал ТВ Центр, Служба информации
      Оператор
    • Буравлева Юлия
      Телеканал Столица, программа «Столичные новости»
      Редактор
    • Буравлева Юлия
      Телеканал Столица, Телеканал МУЗ-ТВ
      Телеведущая, продюсер, редактор
    • Бурцева Елена
      ТВ Видное, «Региональные новости»
      Телеведущая
    • Бутенкова Елена
      Телеканал Россия, «Вести Калуга»
      Ведущая
    • Бухова Зося
      Телеканал ТВ Центр, программа «Времечко»
      Гример
    • Бученкова Екатерина
      Телекомпания ВИД, программа «Жди меня»
      Редактор
    • Бычков Олег
      Третий канал (ТРВК Московия), «Реалити-шоу в США»
      Оператор
    • Вавжинчак Элина
      Телеканал НТВ плюс спорт
      Корреспондент
    • Ваксина Дарья
      Первый канал «Доброе утро», MTV «Лови удачу», Russia today
      Телеведущая, корреспондент
    • Ванюхова Дарья
      Радио Арбат, музыкальная редакция
      Радиоведущая
    • Варламов Владимир
      Телекомпания ВКТ, программа «Городские новости»
      Оператор
    • Васькина Галина
      Телеканал ТВ Центр, Утренний канал «Настроение»
      Корреспондент
    • Ватрунина Ирина
      РТВ-Подмосковье, музыкальная редакция
      Телеведущая
    • Велижанина Яна
      Телевизионный Дамский клуб, Редакция «Наши дети»
      Редактор, корреспондент
    • Величкина Мария
      Телеканал ТВ-Центр, программа «Петровка 38»
      Корреспондент
    • Веригина Екатерина
      Телекомпания Телеинформ, «Новости»
      Корреспондент
    • Вертоградов Андрей
      Телеканал Культура, Служба информации
      Оператор
    • Верхолетова Анна
      Первый канал, «Фабрика звезд»
      Редактор
    • Вершинина Зульфия
      Телеканал Столица плюс
      Режиссер
    • Веселкина Елена
      Спортивный канал 7ТВ«Новости»
      Телеведущая
    • Вивденко Татьяна
      Телеканал СГУ ТВ, «Региональные новости»
      Телеведущая
    • Виктория Боня
      Телеканал ТНТ «Космополитен. Видео версия»
      Телеведущая
    • Винник Елена
      Телеканал НТВ,  «Новости»
      Телеведущая
    • Виноградова Юлия
      Телеканал СТС, «СТС зажигает суперзвезду»
      PR-директор
    • Власова Олеся
      РТВ-Подмосковье, «Новости»
      Корреспондент, ведущая
    • Волков Михаил
      Телекомпания Телеинформ
      Оператор
    • Волков Сергей
      Телеканал НТВ, программа «Принцип Домино»
      Редактор по публике
    • Волкова Мария
      Телеканал РБК ТВ, программа «Звездная пыль»
      Корреспондент
    • Володина Марина
      Телеканал ТНТ, реалити-шоу «Голод»
      Редактор
    • Воробьев Вячеслав
      Телеканал ТВ Центр, программа «События»
      Ассистент оператора
    • Воробьев Михаил
      Телекомпания Юго-Запад, «Новости»
      Оператор
    • Воробьева Наталья
      Телеканал НТВ, «Растительная жизнь с Павлом Лобковым»
      Ассистент редактора
    • Воронина Ольга
      Телекомпания ВИД, программа «Жди меня»
      Редактор
    Страницы:12345...11
    останкино
    Высшая Школа
    Кино и Телевидения
    Останкино
    +7 (495) 660 33 16
    График работы
    Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
    Сб: с 10:00 до 17:00
    • При использовании материалов сайта ссылка на www.shkola-tv.ru обязательна
      Создание и поддержка сайта RunetRulit.com
    меню