Модные тенденции сезона осень-зима 2016-2017. Таша Строгая провела в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» очередной профессиональный практикум

«Одеться модно не сложно, одеться модно и со вкусом – это профессионализм». Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды рассказала, какие модные тенденции будут править бал в сезоне осень-зима 2016-2017.

Дизайнеры со всего мира уже представили в своих новых коллекциях главные модные тенденции в приближающемся сезоне холодов. Благодаря профессиональному практикуму Таши Строгой, стилисты Высшей Школы почерпнули свежие идеи для создания уникальных образов с учетом актуальных fashion-трендов. Шубы с яркими принтами и рисунками, сложносочиненные пуховики и плащи, брюки – клеш и мини-юбки, платья-сарафаны и прозрачные вечерние наряды, обувь на белой подошве и с множеством ремешков - все это представили топовые модные дома в своих коллекциях. 

Таша Строгая отметила, что в тренде будет трикотаж и бархат, многослойность и рюши, жемчуг и натуральные камни, а самой модной деталью любого образа станет обильно задекорированная аксессуарами область декольте и шеи. Модный эксперт представила не только удачные примеры, но и вместе с присутствующими рассмотрела и провальные образы.

«Необязательно использовать все, что предлагает нам мода, формируйте свой стиль и работайте над индивидуальностью», - резюмировала Таша Строгая.

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню