Учащиеся Высших Актерских Курсов поставили спектакль по произведениям Александра Островского

В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся театральный показ учащихся Высших Актерских Курсов (Мастерская Евдокии Германовой). В спектакль вошли отрывки из произведений великого русского драматурга Александра Островского («Гроза», «Бесприданница», «Бедная невеста», «Свои люди – сочтемся», «Волки и овцы», «Невольницы» и многих других). Темы любви и человеческих взаимоотношений, нравственного воспитания и столкновения поколений, социально-бытовых вопросов и противостояния добра и зла стали для актеров Высшей Школы основными предметами для исследования и воплощения на сцене.

Евдокия Германова - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Заслуженная артистка РФ. Актриса Театра-студии под руководством Олега Табакова. Участвует в спектаклях МХТ им. А.П. Чехова и независимых театральных проектах. Снималась в фильмах и сериалах «Розыгрыш», «Мусульманин», «Кикс», «Ванечка», «Наследство», «Крыша», «Жила-была одна баба» и многих других. Лауреат российских и зарубежных театральных премий.