Техническую базу Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» пополнил еще один телесуфлер

Учащиеся специальностей «Ведущий телевизионных и радиопрограмм» и «Телерадиожурналистика» Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» будут отрабатывать профессиональные навыки на новейшей модели Телесуфлера «Videoservice VSS-19F». Аналогичное оборудование в своей деятельности используют центральные телеканалы.

Телевизионный суфлер «Videoservice VSS-19F», предназначенный для проекции читаемого телеведущим текста, укомплектован зеркалом вещательного качества, изготовленного по последним мировым технологиям из особого UltraClear стекла. Данный суфлер предназначен для ручных и плечевых камер, используется в студии и как мобильный телевизионный суфлёр, для записи выездных выступлений и обращений.