Певица Нюша провела творческую встречу с учащимися Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

19 октября в конференц-зале Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» на ул. Волочаевской, 38 состоялась творческая встреча певицы Нюши с учащимися.

Модератором мероприятия выступил Александр Анатольевич, Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Встреча стартовала с презентации серий новелл, приуроченных к предстоящему концертному шоу певицы «9 жизней», которое состоится 2 ноября в «Крокус Сити Холл». Об основной идеи короткометражных фильмов певица Нюша рассказала учащимся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» совместно с режиссером проекта – Дарьей Беловой.

«У меня есть уникальная возможность посредством своего творчества общаться с огромной аудиторией и вдохновлять ее. Каждая новелла – социальный мини-фильм. Наша задача заключается в том, чтобы в каждом из них донести до зрителей главные ценности жизни», - поделилась Нюша.

Совсем скоро в сети появится новелла с участием актера Гоши Куценко. Напомним, съемки прошли 13 октября в главном корпусе Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» (Усадьба Строгановых на Яузе).

В ходе творческой встречи Нюша с удовольствием ответила на вопросы учащихся, а автор лучшего был награжден билетами на шоу певицы «9 жизни». Завершением творческой встречи стало общее селфи и фотосессия Нюши с учащимися.

Нюша - певица, автор песен, композитор и актриса. Александр Анатольевич - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», легенда музыкального телевидения, ведущий и продюсер программ «News Блок», «News Блок Weekly», ведущий «Полный контакт. LIVE» и большинства программ канала MTV, а также VH1.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню