Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды, рассказала о базовом гардеробе

Благодаря профессиональному практикуму Таши Строгой учащиеся Московской Академии Моды узнали о секретах создания модного имиджа без особых затрат. Тема встречи так и звучала – «Бюджетный шоппинг».

В шкафу полно одежды, но нечего надеть? Таша Строгая уверена: проблема, с которой сталкивается практически каждый, имеет решение. Для этого лишь достаточно отправляться на шопинг со списком покупок!

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.Модный эксперт познакомила аудиторию с профессиональными хитростями, которые помогут избежать спонтанных покупок и позволят навсегда избавиться от вещей «сорняков» в гардеробе. В рамках встречи все участники практикума познакомились с «подводными камнями» распродаж и узнали, как правильно рассчитать бюджет на шопинг.

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню