Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды, провела очередной профессиональный практикум

«Учитесь мыслить комплементарно – если брюки или юбка отлично сидят, сначала продумайте, с чем вы будете их носить. Иначе вещи годами будут висеть в шкафу без дела», - уверена Таша Строгая, Мастер Курса Московской Академии Моды.

Что же такое шоппинг? Как получать удовольствие от покупок, но не впасть в зависимость? Как создать правильный лук? Во время очередного профессионального практикума Таша Строгая научила учащихся Академии Моды правильно сочетать одежду с учетом цветовой гаммы и особенностей фигуры. Телеведущая подробно рассказала о наиболее часто встречающихся женских психотипах, а также о том, как грамотно подготовиться к шоппингу, чтобы приобрести только нужные и красивые вещи.

Во время встречи учащиеся Московской Академии Моды познакомились с тенденциями fashion-индустрии сезона осень-зима 2016/2017.

Таша Строгая - модный эксперт, ведущая телепроектов «Снимите это немедленно» (СТС), «Ручная работа», «Коллекция идей» («Домашний»), стилист телеканала «Россия», ведущая мастер-классов и тренингов, посвященных шоппингу и стилю, дизайнер собственной марки одежды («Tasha Strogaya»), почетный член Международной ассоциации «Союз дизайнеров», член Союза художников России.