Новости

20 апреля школьники Нижнего Новгорода, мечтающие связать свою жизнь с одной из творческих профессий, собрались на мастер-класс Елены Летучей, Мастера Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярной телеведущей, лауреата премии ТЭФИ.

Благодаря мастер-классу Елены Летучей участники Медиамарафона «Останкино» узнали из первых уст о работе в программе «Ревизорро» - самом нашумевшем телепроекте страны. Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» в деталях рассказала о своей журналистской карьере и преподавательской деятельности, поделилась секретом своего успеха и вдохновила участников Медиамарафона «Останкино» на достижение профессиональных целей.

«Однажды я не побоялась сменить профессию и теперь могу заявить с уверенностью, что каждая мечта имеет уникальное свойство сбываться. Главное – не упускать ее из вида и шаг за шагом идти ей навстречу», - говорит Елена Летучая.

Участники мастер-класса выстроились в огромную очередь, чтобы озвучить популярной телеведущей свои вопросы. Елена Летучая уделила внимание каждому школьнику, а авторов самых интересных вопросов наградила фирменными подарками.

Елена Летучая - Мастер и выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал). Лауреат премии ТЭФИ. Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню