Система Yamaha Nuage для новой учебной студии

Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» в рамках многолетнего плодотворного сотрудничества с компанией «Ямаха Мюзик» в области образовательных технологий приобрела для новой учебной студии звукозаписи систему Yamaha Nuage.

Комплексная система представляет собой многофункциональное решение для оснащения студии записи и постпродакшна и состоит из Nuage Fader и Nuage Master (контроллеров для DAW Steinberg Nuendo и Cubase), студийных блоков ввода/вывода NIO, цифрового предусилителя Yamaha AD8HR и аналогового предусилителя Yamaha MLA8. Данная система стала сердцем новой учебной студии звукозаписи, благодаря которому Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» сможет еще более качественно проводить подготовку квалифицированных и многопрофильных специалистов области мультимедиа.