В Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» состоялся мастер-класс Юлии Зиминой, ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале, актрисы театра и кино

12 мая с мастер-классом в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» побывала Юлия Зимина, ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале, актриса театра и кино.

В рамках встречи с учащимися Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» очаровательная и талантливая телеведущая, которая уже на протяжении семи лет желает доброго утра всей стране, поделилась опытом работы на федеральном телеканале.

«Ведущий утреннего эфира - не просто персона, которая сидит в студии и рассказывает об актуальных новостях. В первую очередь вы должны быть для своего зрителя товарищем и выстраивать с ним дружеские взаимоотношения», - уверена Юлия Зимина.

Также гостья Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» рассказала о своем творческом пути, работе в кино и театре, планах на будущее, раскрыла секреты успешного прохождения кастингов.

В завершении встречи Юлия, совместно с участниками мастер-класса, выполнила ряд практических упражнений по технике речи и актерскому мастерству.

Юлия Зимина – телеведущая, актриса театра и кино. С 2010 года работает ведущей программы «Доброе утро» на Первом канале. На ее счету работа в таких картинах, как «Рублевка Live», «Студенты International», «Контракт на любовь», «Ясновидящая», «Что скрывает любовь», «Кармелита», «Кармелита. Цыганская страсть», «Между двух огней» и многих других. Участвовала в телепроектах: «Форт Боярд», «Танцы со звездами», «Ледниковый период».

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню