Тула стала еще одним городом-участником Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино»!

17 мая Высшей Школа Кино и Телевидения «Останкино» организовала для учащихся 10-11 классов города Тулы творческую встречу с одной из самых известных телеведущих страны - Марией Ситтель.

Перед знакомством с юной аудиторией Мария Ситтель посетила ГТРК Тула (Филиал крупнейшего российского медиахолдинга ВГТРК), где выступила главным гостем программы «События недели», а также поделилась с региональными коллегами своим опытом работы на федеральном телеканале.

После Мария Ситтель отправилась в Кинотеатр «КИНОСИТИ», где ее ждали сотни школьников, чтобы узнать из первых уст о том, как достичь успеха в журналистской профессии.

Модератором мероприятия выступила Ирина Прокопьева, ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения. 

По итогам встречи команда Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» наградила самых активных школьников и авторов лучших вопросов спикеру Медиамарафона подарками с фирменной символикой.

Мария Ситтель - руководитель Мастерской Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино». Телеведущая, журналист. Ведущая вечерних выпусков программы «Вести» и программы «Специальный корреспондент» («Россия 1»). Ведущая ежегодной специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным». Лауреат премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий информационной программы». Кавалер «Ордена дружбы» за большой вклад в развитие отечественного телевидения и многолетнюю плодотворную работу. Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню