Копилку городов Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино» пополнил Ярославль!

Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино» продолжает набирать обороты!

В рамках образовательного проекта мастер-класс для школьников Ярославля провела Елена Летучая, Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая, лауреат премии ТЭФИ.

Мастер-класс стартовал с обращения Ирины Прокопьевой от лица Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» к ярославским школьникам. Ирина Анатольевна - ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения. Она рассказала о Мастерских, которые начинают свою работу в новом 2017/2018 учебном году.

Встреча со школьниками Ярославля для Елены Летучей – особое событие, ведь это ее родной город!

«Значительную часть своей жизни мы проводим на работе. Поэтому очень важно не ошибиться в выборе будущей профессии. Занимайтесь тем, что вам по душе - делом, которое в дальнейшем поможет реализовать все ваши заветные мечты», - резюмировала Елена Летучая.

Каждый участник мастер-класса имел уникальную возможность задать телеведущей свой вопрос. Авторам лучших вопросов команда Медиамарфона «Останкино» вручила фирменные подарки!

Елена Летучая - выпускница Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», популярная телеведущая и продюсер телешоу «Ревизорро» и «Ревизорро-шоу» на канале «Пятница!», продюсер и режиссер программы «Пусть говорят» (Первый канал), продюсер популярного ситкома «Кухня» и полнометражного фильма «Кухня в Париже» (медиахолдинг «Yellow, Black and White»). Лауреат премии ТЭФИ. Медиамарафон «Останкино» является эксклюзивным проектом Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню