Учащимся Мастерской Александра Политковского вручили дипломы об окончании Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

В Малом зале Главного корпуса в торжественной обстановке дипломы об окончании Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» были вручены выпускникам Высших Курсов Журналистики (Мастерская Александра Политковского).

Для своих подопечных Александр Политковский стал не просто Мастером Курса, но и любимым наставником, а также вдохновителем их профессиональных свершений. Он лично вручил своим выпускникам долгожданные и заслуженные дипломы.

«Я настаиваю на том, чтобы вы демонстрировали профессиональные качества, которые приобрели в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино», за его пределами. В добрый путь!», - взял слово Александр Политковский.

Александр Политковский - Мастер Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», журналист, телеведущий, один из создателей независимой телекомпании «ВИД». Специальный корреспондент и ведущий информационно-развлекательной программы «Взгляд». Автор программы «Политбюро», «Время местное», «Тюрьма и воля», «Назад в СССР». Создатель и глава ЗАО «Студия Политковского».

С завершением обучения выпускников также пришли поздравить Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»: Ирина Прокопьева - ведущий преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», психолог, профессиональная ведущая тренингов, автор семинаров и тренингов для работников кино и телевидения; Олег Щербинин – преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино», актёр дубляжа. Озвучивал такие фильмы, как «Ограбление по- американски», «Риддик», «Война Миров», «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», «Люди Икс: Первый класс», «Зелёный Шершень», «Шерлок Холмс», «Бросок кобры», «Трансформеры: Месть падших», «Тринадцать друзей Оушена», «Парфюмер: История одного убийцы», «Бэтмен: Начало», «Крестный отец», и другие.

Желаем выпускникам Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» никогда не останавливаться на достигнутом! Пусть вам во всем сопутствует удача, а образование станет надежной опорой в карьере!

Фотоматериалы
останкино
Высшая Школа
Кино и Телевидения
Останкино
+7 (495) 660 33 16
График работы
Пн - Пт: с 10:00 до 19:30
Сб: с 09:30 до 18:30
Мы в соцсетях
меню