Новости

Учащиеся Высших Курсов Гримеров Московской Академии Моды сдали выпускной экзамен.

За несколько часов гримеры превратили своих моделей в популярных сказочных и фэнетийзных персонажей.

Наталья Лукашева, Мастер Высших Курсов Гримеров, отметила, что во время экзамена ее подопечные не только продемонстрировали умение работать с рельефом лица, гримировальными красками, париками, костюмами, но и показали способность неординарно мыслить при создании образов.

Наталья Лукашева - художник по гриму, гример телевизионных и кинопроектов, визажист, стилист. Гример театра РАМТ, художник по гриму Театра на Малой Бронной. Гример сериалов и программ телеканалов «ТНТ», «СТС». Визажист телеканалов «СТС», «Звезда», «ДТВ». Художник-гример мюзикла «TODD».