Новости

Фильм режиссёра Андрея Звягинцева «Нелюбовь», главную роль в котором сыграл Матвей Новиков из Детской Академии «Останкино», завоевал Гран-при 61-го Лондонского международного кинофестиваля (BFI London Film Festival).

Фильм «Нелюбовь» о сложной истории развода российской семьи, тяжело отразившейся на душевном состоянии ребенка (Матвей Новиков). Главные роли в картине сыграли такие актеры, как Алексей Розин, Марина Васильева, Матвей Новиков, Марьяна Спивак и другие.

Мы поздравляем Матвея и его коллег с победой, желаем дальнейших творческих успехов и профессиональных наград!

Помимо это фильм «Нелюбовь» завоевала Приз жюри на 70-м Каннском кинофестивале. Также картина вошла в лонг-лист претендентов на получение премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».