Фестиваль короткометражного кино «ПРОдвижение» пройдет при поддержке МИТРО

Томилинский кинофестиваль

Кинофестиваль «ПРОдвижение» пройдет в Томилино.

Фестиваль короткометражного кино «ПРОдвижение» пройдет 25 апреля в подмосковном Томилино, сообщает портал Tomilino.tv.

«Любой желающий может принять участие в этом грандиозном мероприятии. Все что нужно - снять свой короткометражный фильм (5-15 минут) на тему «70 лет Великой Победы». 18 апреля состоится закрытый показ для жюри, а 25 апреля в Томилинской гимназии №18 пройдет открытый показ всех работ. Событие будет со всеми почестями и лаврами, красной дорожкой, наградами и поп-корном», - говорится в сообщении.

Оргкомитет учредил семь номинаций: лучший сценарий, лучшая актерская работа, лучшая операторская работа, лучший саундтрек к фильму, лучший короткометражный фильм, лучший информационный сюжет года, лучшая статья года.

Кинофестиваль проводится при поддержке Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО). Лучшие работы будут награждены ценными призами, сертификатами от МИТРО на бесплатное посещение мастер-классов с известными деятелями кино, радио и ТВ, а также сертификатами на подготовительные курсы по разным направлениям и на обучение в Высшей школе телевидения. Режиссера лучшего короткометражного фильма ожидает Грант на бесплатное обучение в МИТРО.

Статьи о кинофестивале также появились на сайтах "Люберецкой панорамы" и "Томилино.TV".