Мода Стиль Имидж

Начало обучения

5 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

• Интервью со стилистом, модным экспертом Ташей Строгой
  • Профессиональный практикум Таши Строгой в Московской Академии Моды

Мастера курса

• Луппов Денис Львович

Профессиональная деятельность:

• Опыт работы – более 17 лет в сфере шоу-бизнеса, кино, на телевидении и в индустрии моды.
    • Визажист телеканалов СТС, ТНТ («Клуб бывших жен» и «Дом – 2»), проекта «Золотой граммофон» («Русское радио»), концертных программ «Сан – Ремо в Кремле».
    • Сотрудничал со многими дизайнерами России и Европы.
    • Работа в кино в качестве визажиста: кинофильм "Девочки", кинофильм "Формула зеро", многосерийный фильм "Любовь на колесах" и другие.
    • Визажист центра красоты «Aldo Coppola».
О программе

Курсы имиджмейкера и стилиста Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» созданы не только для тех, кто мечтает освоить модную профессию, но и для тех, кто хочет повысить свою профессиональную квалификацию.

Цель занятий – дать слушателем максимальное понимание роли стилиста и имиджмейкера в современной индустрии моды. А это значит, что практические занятия будут проходить с настоящими моделями, фотографами, визажистами, которые помогут собрать профессиональное портфолио, необходимое для успешного трудоустройства.

Высшие Курсы имиджмейкеров созданы по принципу уникального обучения персональному стилю, шопингу и личному брендингу. Программа лекций составлена таким образом, чтобы охватить сразу несколько областей в сфере моды – будь то индивидуальный либо коммерческий стиль.

Слушатели приобретут навыки, необходимые для того, чтобы стать личным стилистом или консультантом по стилю. Профессионалы курса покажут учащимся, как работать с внешним видом клиентов всех возрастов, типов фигур и профессий. Ведь специалист этой сферы еще и немного художник, раскрывающий индивидуальность каждого человека, с кем ему приходится работать.

Мастера курса – талантливые практики, которые уже много лет являются лучшими в своем деле: Таша Строгая, Дарья Макарова, Илектра Канестри, художник по гриму Наталья Лукашева, Денис Луппов и многие другие.

В теоретические занятия входит ряд лекций об истории моды, костюма, психологии имиджа, алгоритме создания образа и множестве других дисциплин. На протяжении всего курса будущие специалисты приобретут практический опыт работы с гримом, парфюмом, созданием причесок, имиджелогией, а также займутся проведением и организацией модных мероприятий, фотосессий и показов.

После прохождения курсов имиджмейкеров выпускники успешно работают в качестве персональных стилистов, модных консультантов, журналистов в глянцевых журналах, тренеров по брендингу и в других смежных специальностях.

По окончании обучения выпускники получают Диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации по выбранной специальности.

• Психология делового общения
  • История моды
  • Теория и практика макияжа
  • Искусство прически
  • Теория и практика стиля (имиджелогия)
  • Психология имиджа
  • История костюма
  • Теория и практика современного парфюма и косметики
Мода. Стиль. Имидж

12 месяцев

(оплата производится ежемесячно)

18 000 рублей

оплата производится при поступлении:
за первый месяц обучения и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* ( в сумме равной стоимости обучения месячного периода).

График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Мода. Стиль. Имидж

Сроки обучения

12 месяцев

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

18 000 рублей

оплата производится при поступлении:

График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: расходы на обновление и содержание материально-технической базы; расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов; проведение профилактических работ профессионального оборудования; приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.