Начало обучения

5 сентября 2024 года

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Мастера курса

• Седунов Леонид

Профессиональная деятельность:

• Композитор, аранжировщик и продюсер.
    • Лицензированный эксперт AVID в области Pro Tools.
    • Звукорежиссёр BBC Scotland (Великобритания).
    • Директор продюсерского центра A-DUB Audio Post & Music Production Creativity Ltd (Лондон - Глазго).
    • Леонидом озвучено более 40 фильмов и шоу-программ на телеканалах BBC, STV, Channel 4.
    • Автор звукового дизайна объемного звука для туристического познавательного центра The Battle of Bannockburn.
    • Специалист Pro Tools, ICON, D-Command, Control-24, SSL AWS 900, Logic Pro, Cubase, Plagins: Source Connect, Wave, McDSP и многих других.
  • Глузман Константин Владимирович

Профессиональная деятельность:

• Пианист квартета Сергея Манукяна (финалиста проекта «Голос 60+»)
    • Руководитель оркестра Джаз-клуба «DIZZY’s» (Мельбурн, Австралия)
    • Педагог по фортепиано и вокалу в Музыкальном колледже (Мельбурн, Австралия)
    • Лауреат многичисленных международных джазовых фестивалей в Австралии, Италии, Испании, России.
  • Килар Иван Юрьевич
    Музыкант, композитор, звукоинженер, саундпродюсер.

Профессиональная деятельность:

• Музыкант, аранжировщик, композитор, звукоинженер, саундпродюсер.
    • Работал с Сергеем Лазаревым, Юлией Савичевой, Павлом Волей, Егором Кридом, группой "Тату", Иваном Шаповаловым и многими другими.
    • В настоящий момент занимается формированием звукового контента для двух рок групп: Aspen и Louna
  • Эвелонн Июль
    Профессиональная вокалистка и автор песен. Федеральный диктор

Профессиональная деятельность:

• Актриса дубляжа, федеральный и международный диктор
    • Член Союза дикторов России
    • Официальный голос радиостанции "Европа Плюс"
    • Промо-голос крупнейших рекламных брендов, вокалистка и сонграйтер группы Mystical Science
    • Вокальный продюсер, преподаватель всех голосоречевых дисциплин, радиоведущая, медиажурналист.

В мире кино работа актеров озвучивания и дубляжа заслуживает отдельного внимания, ведь благодаря им персонажи кинолент и герои мультфильмов говорят практически на всех языках мира. Когда мы смотрим очередной иностранный фильм, то вряд ли разделяем персонажей с их «российскими» голосами. Актеры дубляжа перенимают характер героя, вживаются в его историю и проживают ее от начала до конца. И если их работа становится незаметной, значит, она выполнена мастерски!

В индустрии мультимедийных развлечений эта профессия востребована и популярна не меньше, чем в кино. Специалисты сферы работают в разных направлениях, озвучивая компьютерные игры, рекламные видеоролики и аудиокниги.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

• Мастерство озвучивания и дубляжа
  • Работа с микрофоном
  • Актерское мастерство
  • Техника речи
  • Режиссура дубляжа
  • История кино
  • Авторское право

(оплата производится ежемесячно)

19 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 19 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 19 000 руб. ежемесячно
График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Сроки обучения

10 месяцев

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

19 000 рублей в месяц

• при поступлении: за первый месяц обучения 19 000 руб. и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* ( единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода)
  • начиная со второго месяца обучения: 19 000 руб. ежемесячно

График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Для поступления на Высшие курсы вам необходимо обратиться в приемную комиссию для заключения договора, либо отправить отсканированные документы на электронную почту ostankino@shkola-tv.ru. В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Также необходимо указать в письме интересующую вас форму обучения (очная/заочная/дистанционная), время обучения для очной формы (утро/день/вечер).

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: расходы на обновление и содержание материально-технической базы; расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов; проведение профилактических работ профессионального оборудования; приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.