Начало обучения

5 сентября 2024 года

Подробная информация по телефону:

+7 (495) 660-33-16

Мастера курса

• Вечер Анна Олеговна
    Эксперт в области ивент-менеджмента

Профессиональная деятельность:

• Работала с такими компаниями, как «Seasons project оf life», «Дирекция массовых мероприятий», «Корпорация по развитию Северного Кавказа, Галерея «Москва».
    • Проведение крупных мероприятий на таких площадках, как дизайн-завод «Флакон», сад «Эрмитаж», парк искусств «Музеон», Центральный парк культуры и отдыха имени А.М. Горького и многих других.
    • Опыт проведения мероприятий численностью до 34 000 человек.
    • Генеральный подрядчик фестивалей и конкурсов при Департаменте торговли и услуг г. Москвы.
    • Проектный менеджер по организации российского участия в Китайской международной промышленной ярмарке «CIIF 2016», г. Шанхай.
    • Руководитель ивент-программ в ООО «ДИПП» в рамках запуска развлекательных мультимедийных программ в Центральном Детском Магазине на Лубянке.
О программе

Ивент-менеджер - тот самый человек, который несет ответственность за все мероприятие: за разработку концепции, планирование и логистику мероприятия, выполнение технических и юридических требований, анализ после проведения события. Поэтому необходимые качества ивент-менеджера – это коммуникабельность, стрессоустойчивость, организованность.

Профессионалы данной сферы нанимают и контролируют персонал, резервируют помещение, организуют услуги общественного питания и несут ответственность за соблюдение всех правил техники безопасности.

Будущие специалисты должны обладать отличными организационными навыками, быть ориентированы на детали и иметь возможность хорошо работать в рамках ограничений сроков. Поскольку эта работа влечет за собой тесное сотрудничество с актерами, членами команды, внешними поставщиками и спонсорами, ивент-менеджеру понадобятся превосходные навыки письменного и устного общения.

Курсыeventменеджеров в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» предназначены как для тех, кто стремится к профессиональной деятельности в области управления мероприятиями, так и для тех, кто уже работает с обязанностями по планированию событий и хочет развивать свою карьеру или бизнес.

Лекции для будущих профессионалов ведут эксперты в области ивент-менеджмента,PR-специалисты, организаторы фестивалей мирового уровня, известные рестораторы, создатели и руководители масштабных ивент-агентств.

Специалисты программы Высших Курсов «Ивент-менеджер» - это уверенные, самостоятельные и организованные профессионалы, которые гордятся своей работой и творческим процессом. Это специалисты с превосходными навыками общения, которые демонстрируют сильные навыки построения отношений и способные хорошо работать как самостоятельно, так и в команде.

Выпускники Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» работают в качестве личных помощников, планировщиков свадьбы и менеджеров мероприятий в рамках выставок, пресс-конференцй, в отелях, музыкальных центрах и театрах, многие имеют собственный бизнес.

По окончании обучения выпускники получают Диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации по выбранной специальности.

Программа курса
  • Еvent-индустрия. Рынок. Структура. Классификация. Ресурсы. Особенности специальных мероприятий.
  • Маркетинг в event-индустрии.
  • Управление маркетинговыми коммуникациями в event-индустрии.
  • Продажи на event-рынке и поэтапная работа с заказчиком. Бюджетирование проекта
  • Технология подготовки event-мероприятия.
  • Цели мероприятия, концепция, сценарий. Еvent-планирование.
  • Управление командой проекта.
  • HR-технологии в event-индустрии.
  • Техника деловых переговоров.
  • Технология личной эффективности.
  • Базовое законодательство для организации event-мероприятия.
  • Инновационные методы продвижения специальных событий.
  • Социальные сети, как эффективный инструмент продвижения event проекта. SEO.
  • Источники финансирования event-проекта и работа с ними.

(оплата производится ежемесячно)

- вечернее отделение
18 000 рублей в месяц

оплата производится при поступлении:
за первый месяц обучения и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* (единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода).

График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Сроки обучения

Стоимость обучения (оплата производится ежемесячно)

- вечернее отделение
18 000 рублей в месяц

оплата производится при поступлении:
за первый месяц обучения и за экспертно-техническое сопровождение учебного процесса* ( единоразово в сумме равной стоимости обучения месячного периода).

График занятий

12 занятий в месяц:

• вечернее отделение (с 19.00 до 22.00)

Для поступления на Высшие курсы вам необходимо обратиться в приемную комиссию для заключения договора, либо отправить отсканированные документы на электронную почту ostankino@shkola-tv.ru. В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Также необходимо указать в письме интересующую вас форму обучения (очная/заочная/дистанционная), время обучения для очной формы (утро/день/вечер).

* Экспертно-техническое сопровождение учебного процесса включает в себя: расходы на обновление и содержание материально-технической базы; расходы на консультации сторонних профессиональных специалистов; проведение профилактических работ профессионального оборудования; приобретение дополнительных расходных материалов для организации и проведения учебного процесса.