Высшие курсы визажа

Мастера курса

• Луппов Денис Львович

Профессиональная деятельность:

• Опыт работы – более 17 лет в сфере шоу-бизнеса, кино, на телевидении и в индустрии моды.
    • Визажист телеканалов СТС, ТНТ («Клуб бывших жен» и «Дом – 2»), проекта «Золотой граммофон» («Русское радио»), концертных программ «Сан – Ремо в Кремле».
    • Сотрудничал со многими дизайнерами России и Европы.
    • Работа в кино в качестве визажиста: кинофильм "Девочки", кинофильм "Формула зеро", многосерийный фильм "Любовь на колесах" и другие.
    • Визажист центра красоты «Aldo Coppola».
О курсе

Высшие Курсы Визажистов «Останкино» созданы для тех, кто давно хотел научиться самостоятельно краситься, освоить новые техники, сменить свой повседневный образ или делать макияж для любого события. Слушатели научатся необходимым приемам визажа, отработав все актуальные техники.

На курсах визажистов подробно будут разобраны темы основ физиологии и колористики, контуринга, коррекции черт лица, техники смешивания теней. Все слушатели курса опробуют на себе дневной, вечерний, праздничный и экспресс-макияж.

Все 4 занятия являются практическими, а также включают советы и рекомендации по уходу за кожей лица, консультацию по всем необходимым косметическим средствам и разбор собственной косметички.

Курсы обучения макияжа вдохновит слушателей на изменение и улучшение ежедневного внешнего вида, помогает овладеть основными навыками и методами нанесения визажа. Высшие Курсы Визажистов «Останкино» – это уникальная возможность учиться не просто у визажиста, а у настоящего мастера с 17-летним опытом в сфере шоу-бизнеса – Дениса Луппова. Денис поможет проанализировать стиль и характер внешности каждого учащегося, а также подберет персональную технику макияжа. В дальнейшем, каждый слушатель курса отработает эту технику на себе.

Курсы визажистов «Останкино» не являются шаблонными – к каждой группе Денис подходит индивидуально, создавая уникальную схему действий. Интенсивная программа предполагает персональную поддержку каждому слушателю на протяжении всего курса обучения, поэтому все занятия проходят в мини-группах.

После 4-недельного насыщенного обучения учащиеся завершат программу, выполнив самостоятельно макияж, с применением всех полученных знаний. По окончании занятий всем слушателям будет выдан сертификат о прохождении курса «Self make up».

Благодаря невысокой стоимости и короткому сроку обучения, такой доступный курс будет идеален не только для самостоятельного использования, но и в качестве подарка.

Высшие Курсы Кино и Телевидения «Останкино» являются идеальным первым шагом к знакомству с визажем, а также хорошим трамплином для желающих начать свою карьеру в сфере красоты.

1 занятие. Теория и практика визажа
  • цветотипы, акценты в макияже, ваш стиль и характер в макияже (анализ внешности), способы моделирования овала лица, скульптура лица и коррекция его деталей (губы, нос, глаза, брови), косметические бренды и их продукция, тенденции, инструменты, анализ вашей косметички.

2 занятие. Практика.

• дневной макияж.
  • модный макияж в стиле nude.
  • экспресс-макияж на каждый день.

3 занятие. Практика.

• вечерний макияж, вариации и особенности его выполнения.

4 занятие. Практика.

• smoky eyes в разных техниках.
Self make up. Визажист

4 недели

(оплата единовременно)

13 000 рублей

График занятий

1 занятие в неделю:

• воскресенье - с 16.00 до 19.00
Self make up. Визажист

Сроки обучения

4 недели

Стоимость обучения (оплата единовременно)

13 000 рублей

График занятий

1 занятие в неделю:

• воскресение - с 16.00 до 19.00

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, 3 фото 3х4 (любые).