Звукорежиссёр

Программа курса

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Для поступления необходимо отправить отсканированные документы на электронную почту zaochnoe@shkola-tv.ru

В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

После оплаты обучения до начала занятий Вы получите доступ в личный кабинет и список рекомендованной литературы. За 1 месяц до начала сессии (очного режима обучения и экзаменов) Вам будет отправлено приглашение на сессию в соответствии с графиком.

Также Вы можете заключить договор и произвести оплату лично в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».

Мастера курса

• Седунов Леонид

Профессиональная деятельность:

• Композитор, аранжировщик и продюсер.
    • Лицензированный эксперт AVID в области Pro Tools.
    • Звукорежиссёр BBC Scotland (Великобритания).
    • Директор продюсерского центра A-DUB Audio Post & Music Production Creativity Ltd (Лондон - Глазго).
    • Леонидом озвучено более 40 фильмов и шоу-программ на телеканалах BBC, STV, Channel 4.
    • Автор звукового дизайна объемного звука для туристического познавательного центра The Battle of Bannockburn.
    • Специалист Pro Tools, ICON, D-Command, Control-24, SSL AWS 900, Logic Pro, Cubase, Plagins: Source Connect, Wave, McDSP и многих других.
  • Глузман Константин Владимирович

Профессиональная деятельность:

• Пианист квартета Сергея Манукяна (финалиста проекта «Голос 60+»)
    • Руководитель оркестра Джаз-клуба «DIZZY’s» (Мельбурн, Австралия)
    • Педагог по фортепиано и вокалу в Музыкальном колледже (Мельбурн, Австралия)
    • Лауреат многичисленных международных джазовых фестивалей в Австралии, Италии, Испании, России.
  • Килар Иван Юрьевич
    Музыкант, композитор, звукоинженер, саундпродюсер.

Профессиональная деятельность:

• Музыкант, аранжировщик, композитор, звукоинженер, саундпродюсер.
    • Работал с Сергеем Лазаревым, Юлией Савичевой, Павлом Волей, Егором Кридом, группой "Тату", Иваном Шаповаловым и многими другими.
    • В настоящий момент занимается формированием звукового контента для двух рок групп: Aspen и Louna