Звукорежиссёр

В программу обучения входят:

• заочное обучение онлайн: доступ к личному кабинету, учебным онлайн ресурсам;
  • онлайн мастер-классы, практикумы и т.д.;
  • режим полного погружения во время сессии - практические и выездные занятия, съемки, репортажи, мастер-классы.

По окочании обучения учащиеся получают диплом о профессиональной подготовке с присвоением квалификации.

• Звукозапись в студии
    • "Cubase pro" - продвинутый курс
    • Профессиональное прграммное обеспечение
    • Обработка звука и сведение фонограмм
    • Аранжировки
    • Мастер-класс
    • Профессиональный практикум
Звукорежиссер

заочная

1 год 7  месяцев

Начало обучения

1 марта 2019 года

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

- обучение в онлайн-режиме: мастер-классы, практикумы (в  личном кабинете с использованием ключа доступа)

Очные сессии

4 очные сессии за период обучения, каждая сессия продолжительностью 10 дней по 8 академических часов в день.

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

116 000 руб

Порядок оплаты

В трехдневный срок  с момента начала каждой очной сессии равными  платежами по 29 000 руб. Возможна оплата обучения единовременным платежом.

Календарные сроки проведения очных сессий

- 14.03.2019 - 24.03.2019
- 13.09.2019 - 22.09.2019
- 13.03.2020 - 22.03.2020
- 18.09.2020 - 27.09.2020

Звукорежиссер

заочная

Сроки обучения

1 год 7 месяцев

Порядок обучения:

Заочное обучение

- самостоятельное обучение  по рекомендованной литературе,

Очные сессии

Полное погружение в профильную среду.

Посещение обязательно!

116 000 рублей

Порядок оплаты

Календарные сроки проведения очных сессий

- 14.03.2019 - 24.03.2019
- 13.09.2019 - 22.09.2019
- 13.03.2020 - 22.03.2020
- 18.09.2020 - 27.09.2020

Необходимые документы для поступления в Высшую Школу Кино и Телевидения: паспорт, документ об образовании, 3 фото 3х4 (любые).

Для поступления необходимо отправить отсканированные документы на электронную почту zaochnoe@shkola-tv.ru. В ответном письме Вам будет отправлен договор на обучение и реквизиты для оплаты.

После оплаты обучения до начала занятий Вы получите доступ в личный кабинет и список рекомендованной литературы. За 1 месяц до начала сессии (очного режима обучения и экзаменов) Вам будет отправлено приглашение на сессию в соответствии с графиком.

Также Вы можете заключить договор и произвести оплату лично в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».

Мастера курса

• Седунов Леонид

Профессиональная деятельность:

• Композитор, аранжировщик и продюсер.
    • Лицензированный эксперт AVID в области Pro Tools.
    • Звукорежиссёр BBC Scotland (Великобритания).
    • Директор продюсерского центра A-DUB Audio Post & Music Production Creativity Ltd (Лондон - Глазго).
    • Леонидом озвучено более 40 фильмов и шоу-программ на телеканалах BBC, STV, Channel 4.
    • Автор звукового дизайна объемного звука для туристического познавательного центра The Battle of Bannockburn.
    • Специалист Pro Tools, ICON, D-Command, Control-24, SSL AWS 900, Logic Pro, Cubase, Plagins: Source Connect, Wave, McDSP и многих других.
  • Гузман Константин Владимирович

Профессиональная деятельность:

• Пианист квартета Сергея Манукяна (финалиста проекта «Голос 60+»)
    • Руководитель оркестра Джаз-клуба «DIZZY’s» (Мельбурн, Австралия)
    • Педагог по фортепиано и вокалу в Музыкальном колледже (Мельбурн, Австралия)
    • Лауреат многичисленных международных джазовых фестивалей в Австралии, Италии, Испании, России.
  • Килар Иван Юрьевич
    Музыкант, композитор, звукоинжинер, саундпродюсер.

Профессиональная деятельность:

• Музыкант, аранжировщик, композитор, звукоинжинер, саундпродюсер
    • Работал с Сергеем Лазаревым, Юлией Савичевой, Павлом Волей, Егором Кридом, группой "Тату", Иваном Шаповаловым, группой Louna и многими другими.
  • Клюшников Андрей Александрович
    Звукорежиссер, продюсер записи, мультиинструменталист

Профессиональная деятельность:

• Сертифицированный тренер компании Steinberg (Cubase, Nuendo, Wavelab, Звуковые интерфейсы, контроллеры).
    • Строительство студий: "Eastern Tracks Recording Studio" (Благовещенск), "Uma2rmaH Studio" (Москва).
    • Сотрудничество в качестве звукорежиссера: Борислав Струлев (США), DK (Нидерланды), Fiorellino (Италия), Egari (Грузия), Nuri Serinlendirici (Азербайджан), Distorted Penguins (США), Matthew Grey (Australia), Сергей Кристовский, Uma2rmaH, Дискотека Авария, Кристина Орбакайте, Александр Маршал, Сергей Зверев, Непоседы, Роман Емельянов (Русское Радио, Фактор А), Михаил Козырев (Серебряный Дождь, Наше Радио), Любаша, Андрей Grizz-lee, хор "Пересвет", Ева Польна, Игорь Григорьев, "Сан-Ремо в Кремле собирает друзей", Михаил Самошин (Сладкий Сон), Carmission, Elnordia, Azazello, AltЭra, BeerMenGame.
    • Сотрудничество в качестве продюсера записи: Сергей Кристовский, Uma2rmaH, DK (Нидерланды), Red Guns, Excite, Cyberia, BeerMenGame, Ремарки, Azazello.
  • Хайрова Елена Евгеньевна

Пианист - педагог.

• Концертмейстер.
    • Режиссер народного театра.
    • Режиссер тематических программ и мероприятий.
    • Работала концертмейстером Государственного Академического Большого Театра.
    • Педагог фортепьяно и сольфеджио, руководитель детской творческой мастерской в США.
    • Режиссер детской театральной студии и музыкальный редактор Театра "Зеленая зона".

Уважаемые абитуриенты!
Профессиональная звукозаписывающая студия Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» - один из показателей высокого качества образования. Режиссеры, операторы, звукорежиссёры и журналисты имеют прекрасную возможность детально изучать процесс озвучивания. Оборудование студии позволяет работать с предварительным и последующим озвучанием.